*PROIBIDA A VENDA PARA MENORES DE 16 ANOS

Resultados

Confira aqui os resultados e ganhadores de todos os sorteios realizados pelo SuperCap Paulista. Selecione no quadro abaixo a Data do Sorteio.

REGULAMENTO IMPRIMIR

Confira os resultados:

1º Prêmio

R$ 6.000,00 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 6.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: JOSÉ WILLIAN GOMES

Certificado Nº: 165926

Cidade: SOROCABA-JD PIRATININGA

Vendedor: Q. COOP ARVORE GRANDE

Nome: LEANDRO S. FIUZA

Certificado Nº: 144198

Cidade: IPERÓ-JD SANTORELLI

Vendedor: BANCA STA CRUZ

Nome: CLEUSMILDE ANHAIA DA SILVA

Certificado Nº: 071689

Cidade: VOTORANTIM-JD SERRANO

Vendedor: BANCA DO MARIÃO

  • 56
  • 08
  • 14
  • 53
  • 22
  • 09
  • 11
  • 23
  • 18
  • 26
  • 36
  • 01
  • 24
  • 17
  • 42
  • 30
  • 16
  • 12
  • 58
  • 15
  • 41
  • 05
  • 45
  • 07
  • 20
  • 52
  • 46
  • 59
  • 54
  • 50
  • 55
  • 48
  • 06
  • 04
  • 43
  • 51

2º Prêmio

MOTO HONDA CG 160 START (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 8.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: EMERSON LUIZ

Certificado Nº: 069909

Cidade: VOTORANTIM-PQ BELA VISTA

Vendedor: BANCA DO MARIÃO

  • 17
  • 44
  • 18
  • 40
  • 32
  • 09
  • 47
  • 36
  • 57
  • 59
  • 14
  • 16
  • 45
  • 34
  • 25
  • 01
  • 39
  • 12
  • 48
  • 52
  • 23
  • 08
  • 41
  • 54
  • 37
  • 46
  • 42
  • 02
  • 60
  • 03
  • 07
  • 15
  • 53
  • 35
  • 38
  • 11
  • 19
  • 55

3º Prêmio

RENAULT KWID LIFE 1.0 (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 31.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: SERVULO L.M. DA SILVA

Certificado Nº: 076436

Cidade: VOTORANTIM-PROTESTANTE

Vendedor: CARLOS BAR

  • 12
  • 41
  • 05
  • 28
  • 38
  • 46
  • 49
  • 26
  • 44
  • 01
  • 03
  • 33
  • 09
  • 04
  • 30
  • 48
  • 20
  • 11
  • 42
  • 27
  • 08
  • 58
  • 22
  • 06
  • 51
  • 53
  • 02
  • 56
  • 21
  • 23
  • 13
  • 25
  • 50
  • 47
  • 45
  • 34
  • 57

4º Prêmio

HILUX CD SR 4X2 2.7 MEC (Sugestao de uso do premio no valor de R$ 105.000,00 liquido de Imposto de Renda)

Nome: EDILAINE CRISTINA Z.BERTOLUCCI

Certificado Nº: 181762

Cidade: ITU-JD AEROPORTO

Vendedor: BANCA RANCHO GRANDE

  • 26
  • 29
  • 07
  • 18
  • 55
  • 03
  • 32
  • 38
  • 22
  • 31
  • 56
  • 16
  • 28
  • 44
  • 24
  • 17
  • 36
  • 60
  • 43
  • 52
  • 15
  • 12
  • 08
  • 49
  • 04
  • 46
  • 39
  • 45
  • 09
  • 34
  • 13
  • 35
  • 25
  • 51
  • 23
  • 54

Rodada Especial - 30 Sorteios de R$ 1.000,00 Valor Líquido

Prêmio Certificado Nome Cidade / Bairro Vendedor
1º Rodada 522236 (22236) ROSEMARI DOS SANTOS SILVA SOROCABA-VL BARAO FRANGÃO
2º Rodada 641530 (141530) ALESSANDRA TADEI PORTO FELIZ-JD PORTUGAL BANCA SALLES - P.FELIZ
3º Rodada 010087 JORGE GENUINO SOARES BOITUVA-PORTAL SÃO JOSE - IPANEMA
4º Rodada 540569 (40569) JOAB PROENÇA TATUI-RANCHO PROENÇA SUPERM. MILTINHO
5º Rodada 181415 JOSE CARLOS BUENO ITU-JD AEROPORTO BANCA RANCHO GRANDE
6º Rodada 568089 (68089) ADEMIR OLIVEIRA DE LIMA IPERÓ-VILLA MARQUES BANCA DA MEIRE
7º Rodada 024045 ROSANA OLIVEIRA SOROCABA-CAJURU INFANTILLE MODAS
8º Rodada 637855 (137855) DALMO DE MELLO PORTO FELIZ-JD VANTE BANCA SALLES - P.FELIZ
9º Rodada 114457 PEDRO PAULINO SOBRINHO ITAPETININGA-CENTRO LANCHONETE POTIGUAL
10º Rodada 002769 MARIA CIRINEU JUNDIAI-JD GUANABARA BAR DO NO
11º Rodada 696106 (196106) SONIA MARIA CAMPAMA SAMPAIO SOROCABA-JD RODRIGO SUPERM. LOPES
12º Rodada 009572 JOSE ADILSON M. DOS SANTOS SOROCABA-PQ SAO BENTO BANCA DE VIDRO T.STO ANTONIO
13º Rodada 219697 EDMILSON ALVES MARTINS TIETE-SÃO GUILHERME MERCADO KIKO
14º Rodada 096489 LUCINALDO ALVES PEREIRA SALTO-STA EFIGENIA ROPER GAS E AGUA
15º Rodada 587600 (87600) RUBENS WEY RAMOS SOROCABA-STA ROSALIA BANCA PROGRESSO
16º Rodada 039698 MARIA APARECIDA VIEIRA TATUI-VALINHO VISUAL MODAS E PERFUMARIA
17º Rodada 191271 MARIA JOSE FERNANDES SÃO PAULO-ITAIM BIBI BAR 10
18º Rodada 510146 (10146) ALISSON FRANCISCO PEREIRA SOROCABA-VIT.REGIA SÃO JOSÉ - IPANEMA
19º Rodada 116378 ANTONIO JAIR SARTRES ITAPETININGA-JD BRASIL BANCA MARECHAL
20º Rodada 044959 LEANDRO SILVA DA CONCEIÇÃO CERQUILHO-DINAPOLIS I COOCERQUI BAIRRO
21º Rodada 125256 SUELI E ALMEIDA BUENO PILAR DO SUL-STA HELENA LANCHONETE ITO
22º Rodada 541920 (41920) VALDECI AMERICO DA COSTA CERQUILHO-P. DOS PELLARES PADARIA DI CHICÃO
23º Rodada 161376 RODRIGO GOMES BEZERRA SOROCABA-STO AMARO XIUKIKO
24º Rodada 542171 (42171) APARECIDA MARIA DAROS FALÁ CERQUILHO-NV CERQUILHO BETO SALGADOS
25º Rodada 009246 REGINA S. TRINDADE SOROCABA-NV SOROCABA BANCA DE VIDRO T. STO ANTONIO
26º Rodada 616218 (116218) ROQUE S. FREITAS ITAPETININGA-JD BELA VISTA BANCA MARECHAL
27º Rodada 077176 ANTONIO M. PERES SOROCABA-JOÃO ROMÃO ORLANDO NIEDO
28º Rodada 704477 (204477) EDVALDO GOMES DA SILVA SOROCABA-HEBERT DE SOUZA REBECA AMBULANTE
29º Rodada 549431 (49431) VERONICA APARECIDA RISSAN ILHA COMPRIDA PADARIA JULIOLI
30º Rodada 116595 FRANCISCO CARLOS PINTO ITAPETININGA-CENTRO BANCA MARECHAL